четверг, 11 октября 2018 г.

Космическая страничка

Всем привет! 

Сегодня у меня космическо-магическа страничка о межгалактических приключениях моей команды!


    Мы с мальчишками летим навстречу звездам и приключениям в неизвестную Галактику. Волшебство предстоящих открытий будоражит воображение, а твердое плечо рядом придает уверенности. Пусть этот старенький ковер-самолет не подведет, и да прибудет с нами сила!!
.
Фон с нуля черны грунтом и с помощью пленки создала фактуру лучей. Воски и пасты Rosa talent добавили сияния, звезды родились с помощью набрызга.
.







Поучаствую в задании   СП Школа Магии 7magicschool_3


В блоге Избушка Бабы-Яги поучаствую в тематическом задании СЕМЬЯ http://bymamayaga.blogspot.com/2018/09/blog-post_27.html


Добавлю работу в галерею Rosa Talent, использовала пасты для состаривания золото и античное золото. Ими создавала сияние космоса))

На этом все. До новых встреч!





3 комментария:

  1. Потрясающая идея и нестандартный подход! Замечательная и очень эффектная история одной маленькой такой компании! Спасибо, что участвуете в задании от блога "Избушка Бабы Яги"!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо!! наша маленькая компания любит приключения))

      Удалить
  2. Очень долго разглядывала Вашу работу! Это настоящий космос! Ракурс меня покорил. Маленькие человечки с мамой смотрят на вселенную! Спасибо от Избушки бабы Яги за участие в нашем задании!

    ОтветитьУдалить